Открыта новая линия по производству аэрозолей

1958
   Большой цех по производству аэрозолей открылся в городе Семёнове Нижегородской области в марте 2020 года. Внедрена технология полного цикла на современном итальянском оборудовании, которая включает:
  • прессовые и сварочные процессы;
  • изготовление сопутствующих комплектующих для баллонов;
  • а также расфасовку бытовой химии.
Аэрозоль от мух KRA — один из товаров ООО «Ваше хозяйство»
    Подобных предприятий полного цикла в России всего два: это крупные заводы в Новосибирске и Невинномысске Ставропольского края, имеющие высокие объемы выпуска бытовой аэрозольной продукции. Теперь технология полного цикла представлена и в Нижегородской области. На новой автоматической линии планируется производить до 8 миллионов штук аэрозолей.
— По количеству выпускаемой продукции мы, конечно, уступаем конкурентам, — прокомментировал событие генеральный директор ООО «Ваше хозяйство» Андрей Васильевич Кудряшов, — но у нас есть всё необходимое для производства жестяного паяного баллона, оснащения его куполом, донышком и другими сопутствующими деталями, а также расфасовки, как и у заводов-гигантов. Благодаря этому при высоком качестве мы предлагаем нашим покупателям выгодную демократичную цену.

    Сейчас линия реализует серию аэрозолей от летающих и ползающих насекомых под маркой «Мухояр»: от мух, мошек, комаров, моли, тараканов и муравьев. Строго выдержанная по стандарту рецептура (пропорция количества действующих веществ и объема газа) дает гарантию полного уничтожения вредных насекомых.
Рубрики: Новости
Комментарии
Написать комментарий
Отправить
Новости
Последние материалы
Видео

Подпишитесь на
новости портала
Подписаться

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

toup