Вылечил плечо одним тюбиком «Активиста» - считай, задаром.

Павел Калюлин
3452
      
Копеечный гель "Активист" заменил мне дорогие уколы и вылечил больное плечо. Запах у него, конечно, оставляет желать лучшего. А кто говорит, что лекарство должно пахнуть розами?

Отзыв о геле "Активист".

   История эта началась за несколько месяцев до моего случайного знакомства с гелем «Активист».

Измазал весь тюбик

   Заболело у меня плечо – видимо, неудачно поднял что-то тяжелое. И не проходит. Платный невролог назвал это «периартрит», поставил блокаду. Но это облегчило боль ненадолго, а денег лишних на визиты по врачам не было. Еще он дал пару китайских горчичников, похожих на наш советский перцовый пластырь. Только с запахом, как у известного с тех же времен бальзама «Золотая звезда». Но горчичники тоже быстро кончились, а плечо не проходило.
    И тут мне на почте попался на глаза этот гель «Активист» - стоит копейки, и запах примерно такой же. Решил попробовать помазаться. Как оказалось, по соотношению цена/польза «Активисту» равных нет. Каждый день я мазал на ночь плечо и спал спокойно. Плечо не беспокоило и болело с каждым днем меньше. Сейчас уже не болит, но я на всякий случай купил еще тюбик – про запас.
Купил в запас...

    Из «минусов» можно назвать резкий запах. Но я мазался на ночь, а утром под душ – и порядок! Ну и после процедуры руки лучше помыть, чтобы крем этот не попал случайно в глаза или на какие-нибудь чувствительные участки тела. Например, пойдете ночью в туалет, спросонья схватитесь рукой за чувствительное место и сон как рукой снимет. Получите полчаса жжения и ночного бодрствования .

Рубрики: Отзывы
Комментарии
Написать комментарий
Отправить
Новости
Последние материалы

Подпишитесь на
новости портала
Подписаться

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

toup