Компания «Ваше хозяйство»: товары для комфортной жизни

2255
Россия — уникальная страна в плане вовлеченности граждан в производство сельскохозяйственной продукции на личных подворьях и дачных участках.
     Согласно статистике последней сельхозпереписи 2016 года, в России насчитывается более 23 миллионов личных подсобных хозяйств (ЛПХ). По данным Росстата за 2019 год, ЛПХ производят продукцию растениеводства (фрукты, ягоды, картофель и другие овощи) и животноводства (мясо, молоко и яйца) почти на 1,7 триллиона рублей.
Если раньше основной целью граждан, занимающихся личным подсобным и дачным хозяйством, было снабжение своей семьи продуктами питания, то сейчас потребности владельцев ЛПХ становятся более взыскательными, разнообразными и дифференцированными. В тренде — органическое, экологически безопасное земледелие для получения полезных продуктов питания. Ухоженная территория — плодовый сад, красивые цветники, бассейн — также имеют большое значение для качественного семейного отдыха и поддержания здорового образа жизни.

На складе готовой продукции товар не залеживается

Компания «Ваше хозяйство» с момента своего создания (1997 год) производит актуальную и востребованную продукцию для владельцев дачных участков и ЛПХ, постоянно расширяя свой ассортимент.
Главное направление деятельности — производство товаров для сада и огорода:
• средства защиты растений от вредителей, болезней и сорняков;
• удобрения для подкормки и выращивания растений;
• стимуляторы и регуляторы роста растений.
Компания занимает существенную долю на рынке пакетированных семян овощных культур, посадочного материала луковичных цветов. Широко известны кормовые добавки для домашнего скота и птицы, средства против грызунов, тараканов, муравьев, мух, комаров, клещей и моли, а также бытовая химия — актуальный товар в течение всего года.
На производстве — современное оборудование
В ассортименте более 450 артикулов собственной продукции, не считая семян и посадочного материала. Большая часть производится по собственным ТУ и разработана специалистами компании совместно с ведущими в своих областях научными учреждениями России, а также зарубежными партнерами. При этом соблюдается важный принцип: качество нашей продукции на том уровне, каким мы хотим его видеть для себя. Мы, как производители, являясь первыми и постоянными потребителями собственных товаров, отвечаем за их качество и безопасность!
Число потребителей нашей продукции год от года растет: позитивные отзывы привлекают внимание, большинство покупателей наших торговых марок становятся постоянными. Мы ценим и бережем свое доброе имя, поставляя продукцию отличного качества.
Для растущих объемов производства, выпуска новых товаров компания располагает мощной технической базой: современным оборудованием, производственными, складскими и офисными помещениями площадью более 35 000 кв. м, большим парком складской техники, квалифицированным персоналом. На данный момент выпускается более 100 млн единиц продукции в год.
Производство косметической продукции
Компания «Ваше хозяйство» активно продвигает свои товары в СМИ и сети Интернет. Для рекламы задействованы известные интернет-платформы, поисковые системы, традиционные медиаресурсы, федеральные теле- и радиоканалы («Домашний», «Мир», «Звезда», «Радио Дача»), а также профильные печатные издания и региональные СМИ. Наши ключевые торговые марки (ТМ), бренды популярны и узнаваемы.
В категории средств защиты растений от вредителей: это «Корадо» (против колорадского жука, тли, а также луковой и морковной мухи); «Алатар» (универсальный инсектицид против самого широкого спектра насекомых-вредителей); «Актара» от компании «Сингента» (мирового лидера рынка защиты растений); «Жукобор» (против колорадского жука и других вредителей); «Биокилл», который относится к категории биопрепаратов (получен микробиологическим путем и может применяться даже за 2-3 дня до уборки урожая); «Зелёное мыло» — народное средство против вредителей; безопасные и эффективные клейкие ловчие пояса для сада.
В категории «Защита растений от болезней» и «Регуляторы роста растений»: биопрепараты «Триходерма вериде» и «Бактерра»; препараты от компании «Сингента» — «Хорус», «Скор», «Максим»; стимулятор развития корневой системы «Корнестим» и т. д.
В сегменте борьбы с сорняками хит продаж — препарат «Чистогряд», уничтожающий все виды сорняков, в том числе злостные.
В период весенне-летнего сезона высоким спросом пользуется ТМ «Здравень»: серия комплексных органоминеральных удобрений, сбалансированных для каждой конкретной (традиционно возделываемой) культуры — капусты, томатов и перцев, лука и чеснока, огурцов, комнатных цветов и т. д. «Здравень Аква» и «Здравень Турбо» — разновидности удобрения в виде сухой быстрорастворимой смеси и жидкого концентрированного раствора.

Против грызунов — препараты ТМ «Ратобор», а также нетоксичные клеевые ловушки и клей «Котофей».
От комаров — репелленты серии «Лютоня» и «Дарики-Дарики» (для детей и людей с чувствительной кожей); «Клещ-капут» от иксодовых клещей и «Капут» для уничтожения комаров в помещениях и на открытом воздухе.
Лидер рынка против садовых и домовых муравьев — серия «Великий воин» (гель, гранулы, а также сироп, дисковые ловушки). Против тараканов — препараты ТМ «Блокбастер».
Против летающих насекомых (мух, ос и прочих) — «Мухояр» и KRA (в аэрозольной упаковке).
Перспективным направлением развития нашей компании является производство кремов для ухода за кожей. «Любава» давно имеет всероссийскую известность: сейчас выпускается ее модификация — «Любава MAXFORTE». Ассортимент представлен также серией кремов «Lubava Deluxе» и «Серебряные росы».
Популярен гель-бальзам «Активист» для ухода за кожей в области суставов и мышц, а также мазь «Походная» — для заживления ушибов, ссадин, царапин и других повреждений.
В летний период активные продажи у линейки средств «Акватория», разработанных для обеззараживания воды в каркасных и надувных бассейнах.
Компания «Ваше хозяйство» динамично развивается, постоянно разрабатывая новые товары. Одним из факторов успеха является наше взаимовыгодное сотрудничество с дистрибьюторами. Принцип взаимной финансовой прибыли для нас является ключевым. Мы стараемся поддерживать оптовые и розничные цены на уровне, чтобы наши партнеры имели достойную рентабельность и возможность хорошо зарабатывать на реализации нашей продукции.
Рубрики: Новости
Комментарии
Написать комментарий
Отправить
Новости
Последние материалы

Подпишитесь на
новости портала
Подписаться

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

toup